José Alcazar Tejedor (1850-1907) "Madre con hija" Huile sur toile. Signée à l'intérieur à droite. Présente une restauration. Dimensions : 43 x 68 cm ; Dimensions avec cadre : 56,5 x 81,3 cm Vérifié par le spécialiste.
632
José Alcazar Tejedor (1850-1907) "Madre con hija"