Null Primitif Bono (c.1880 - 1955) "Un chant dana la nuit"
Huile sur toile. Sign…

Primitif Bono (c.1880 - 1955) "Un chant dana la nuit" Huile sur toile. Signée "P. Bono" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 68 x 87,4 cm ; Dimensions avec cadre : 93,8 x 112,8 cm

631