Jean Gabriel Domergue (1889-1962) "Retrato de dama " Huile sur toile. Signée en bas à droite "Jean Gabriel Domergue". Dimensions : 28,5 x 22 cm ; Dimensions avec cadre : 38 x 32 cm
630