Joan Aguado (1954) "Composición", 1989 Possible sérigraphie sur papier. Signée et datée "Joan Aguado / 89" au dos. Dimensions : 60 x 49 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 79 x 61 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
627
Joan Aguado (1954) "Composición", 1989