Null Grabado (s.XX) "Mujeres"

Grabado (s.XX) "Mujeres" Gravure sur papier. Numérotée (8/25) dans le coin inférieur gauche. Signé dans le coin inférieur droit. Dimensions de la plaque : 24,5 x 15,7 cm ; Dimensions du papier : 38 x 29 cm (approx.) ; Dimensions avec le cadre : 65,5 x 66,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

624