Antonio Alegre Cremades (1939 - 2006) "Miradas", 1971
Gravure sur papier. Signée…

Antonio Alegre Cremades (1939 - 2006) "Miradas", 1971 Gravure sur papier. Signée et datée "Alegre Cremades/ 71" dans la marge inférieure droite. Indiqué "épreuve d'artiste" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 64 x 77 cm (approx.) ; Dimensions avec le cadre : 84,5 x 97,3 cm. Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

623