José Espert Climent (1927 - 2015) "Hombre sentado", 1975
Graphite sur papier. Si…

José Espert Climent (1927 - 2015) "Hombre sentado", 1975 Graphite sur papier. Signé et daté "Espert / 75" sur le côté droit. Dimensions : 64 x 48,5 cm (approx.) ; Dimensions avec le cadre : 80 x 65 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

619