Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Boceto", 1975
Graphite sur papier. Dédié, signé et daté dans le coin inférieur droit. Dimensions : 23 x 32,5 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 40 x 50 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
616