José Amérigo Salazar (1915 - 1988) "Dos Paisajes", 1972 Plume et mine de plomb sur papier. Signé et daté "J. Amérigo/72" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 47 x 67 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 68 x 88 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
615