Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Mujer", s.XX
Fusain sur papier. S…

Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Mujer", s.XX Fusain sur papier. Signé en bas à droite "Sebastia / 12-65". Dimensions : 48,5 x 69 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 66,2 x 86,3 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

611