Alfonso (s.XX) "Estudio masculino" Fusain sur papier. Signé dans le coin inférieur droit "Alfonso". Dimensions : 54 x 42 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 74,3 x 62,3 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
610
Alfonso (s.XX) "Estudio masculino"