Alfonso (s.XX) "Retrato mujer" Fusain sur papier. Signé "Alfonso" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 70 x 50 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 89 x 68,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
608