Alfonso (s.XX) "Retrato mujer"
Fusain sur papier. Signé "Alfonso" dans le coin inférieur droit.
Dimensions : 70 x 50 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 89 x 68,5 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.