Null Julio Viera Fleitas (1934 - 2023) "Autorretrato", 1979
Huile sur toile. Sig…

Julio Viera Fleitas (1934 - 2023) "Autorretrato", 1979 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée dans la marge inférieure. Dimensions : 88 x 51,5 cm ; Dimensions avec cadre : 91,5 x 55 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

606