Federico Villanueva (s.XX) "Figura", 1985 Technique mixte sur papier. Signée et datée "Federico Villanueva/85" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 77 x 57 cm (environ) ; Dimensions avec le cadre : 97,5 x 78 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
605