Null Cire sur papier. Signé "Michavila" dans le coin inférieur gauche.

Dimensi…

Cire sur papier. Signé "Michavila" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 31 x 26 cm ; Dimensions avec cadre : 47,3 x 42,3 cm Vérification effectuée par Carmen Michavila, fille de l'artiste. Nous la remercions pour son aide dans le catalogage de cette œuvre. Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

603