Null Gomez Pintado (s.XX) "Ventana con niños", 1971
Technique mixte sur papier. …

Gomez Pintado (s.XX) "Ventana con niños", 1971 Technique mixte sur papier. Signé et daté dans le coin inférieur droit "Gomez Pintado. 71". Dimensions : 50 x 70 cm (approx.) ; Dimensions avec le cadre : 72,2 x 92,2 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

602