Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Composición" 1964 Technique mixte sur toile. Signée, datée et placée dans la partie inférieure "Sebastià 1964 París". Dimensions : 65,5 x 96,5 cm ; Dimensions avec cadre : 68,2 x 99,2 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
598