Null Boluda (s.XX) "Composición", 1994

Boluda (s.XX) "Composición", 1994 Technique mixte sur panneau. Signée et datée "Boluda/94" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 74,5 x 102,5 cm ; Dimensions avec cadre : 89,4 x 117,7 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

597