J. Aguado (s. XX) "Cuerpos" Huile sur toile. Signée "J. Aguado" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 146 x 114,3 cm ; Dimensions avec cadre : 161,5 x 129,3 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
593