Progreso Dominguez (1932 - 2019) "Composición", s.XX Huile sur toile. Signée "Progreso" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 33,5 x 42 cm ; Dimensions avec cadre : 57 x 65 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
592
Progreso Dominguez (1932 - 2019) "Composición", s.XX