Null Jose Pellicer Pla (1935) "Composición", 1986

Jose Pellicer Pla (1935) "Composición", 1986 Technique mixte sur panneau. Signé et daté "Pellicer Pla/86" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 43,5 x 57 cm ; Dimensions avec cadre : 61,5 x 74,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

591