J. Aguado (s. XX) "Bodegón con limones"

J. Aguado (s. XX) "Bodegón con limones" Huile sur toile. Signée "J. Aguado" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 146 x 114,3 cm ; Dimensions avec cadre : 155 x 123 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

588