Mercedes Bosch Jorda (s.XX) "Bodegon", 1988 Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit "M. Bosch". Datée au dos. Dimensions : 33,3 x 41,2 cm ; Dimensions avec le cadre : 52,2 x 60,3 cm. Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
586