Null Vicente Benito Botella (s.XX) "Gallina"

Vicente Benito Botella (s.XX) "Gallina" Huile sur táblex. Signée "Benito Botella" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 21,5 x 28 cm ; Dimensions avec cadre : 33,5 x 40 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

583