Null José Amérigo Salazar (1915 - 1988) "Champiñones", 1977
Huile sur toile. Sig…

José Amérigo Salazar (1915 - 1988) "Champiñones", 1977 Huile sur toile. Signée et datée "Amérigo Salazar/77" dans le coin inférieur droit. Signée et datée au dos. Dimensions : 25 x 31,5 cm ; Dimensions avec cadre : 47 x 54 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

582