Null "Bodegón con manzanas", s.XX

"Bodegón con manzanas", s.XX Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 15,5 x 20,7 cm ; Dimensions avec cadre : 34,8 x 39,6 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

581