Juan José Barberá (1954) "Bodegón", 1979

Juan José Barberá (1954) "Bodegón", 1979 Huile sur toile. Signée et datée "BARBERA/1979" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 54 x 73 cm ; Dimensions avec cadre : 76 x 95 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

580