Null Luis Arcas Brauner (1934 - 1989) "Bodegón", 1965
Huile sur toile. Signée et…

Luis Arcas Brauner (1934 - 1989) "Bodegón", 1965 Huile sur toile. Signée et datée "L. Arcas, 1965" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 116,5 x 80,5 cm ; Dimensions avec cadre : 139 x 103,4 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

579