Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Pasajeros en el tren", s.XX Huile sur toile. Signée "Sebastià" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 33 x 24 cm ; Dimensions avec cadre : 47,3 x 38,3 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
577