Juan José Barberá (1954) "Puente", s.XX

Juan José Barberá (1954) "Puente", s.XX Huile sur panneau. Signée "BARBERA" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 21 x 31 cm ; Dimensions avec le cadre : 37,5 x 47,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

576