Null Jose Pellicer Pla (1935) "Albarracín", 1997

Jose Pellicer Pla (1935) "Albarracín", 1997 Huile sur toile. Signée "Pellicer Pla/97" dans le coin inférieur droit. Titrée, signée et datée au dos. Dimensions : 50 x 61 cm ; Dimensions avec le cadre : 75 x 86 cm. Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

574