Jose Pellicer Pla (1935) "Pinet", 1993

Jose Pellicer Pla (1935) "Pinet", 1993 Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Signée, titrée et datée au verso. Dimensions : 46,5 x 55,3 cm ; Dimensions avec cadre : 65 x 74,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

573