Jose Pellicer Pla (1935) "Altea", 1993

Jose Pellicer Pla (1935) "Altea", 1993 Huile sur toile. Signée "Pellicer Pla/93" dans le coin inférieur droit. Signée et titrée au dos. Dimensions : 81,5 x 116,3 cm ; Dimensions avec cadre : 92,5 x 127,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

570