Jose Pellicer Pla (1935) "Ladera", 1975
Huile sur toile. Signée et datée "Pellicer-Pla/75" dans le coin inférieur gauche. Signée, positionnée et datée au verso. Dimensions : 81,3 x 100 cm ; Dimensions avec cadre : 99 x 118 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
564