Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Homenaje a Pepe Amérigo", 1988

Huile sur toile. Signée "Francisco Lozano" dans la marge inférieure. Titrée, signée, datée et dédicacée au dos. Dimensions : 27 x 35 cm ; Dimensions avec le cadre : 44,5 x 52,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

562