José Esteve Adam (1946) "Retrato de Enrique Roig", 1993 Huile sur toile. Signée et datée "Esteve Adam / 93" dans le coin inférieur droit. Dédicace "Per a l'amic Enrique Roig" et signature datée "Esteve Adam / 93" au dos. Dimensions : 92,4 x 73 cm ; Dimensions avec cadre : 106 x 87 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
558