Null José Esteve Adam (1946) "Retrato de Enrique Roig", 1993
Huile sur toile. Si…

José Esteve Adam (1946) "Retrato de Enrique Roig", 1993 Huile sur toile. Signée et datée "Esteve Adam / 93" dans le coin inférieur droit. Dédicace "Per a l'amic Enrique Roig" et signature datée "Esteve Adam / 93" au dos. Dimensions : 92,4 x 73 cm ; Dimensions avec cadre : 106 x 87 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

558