Null José Balaca y Carrión (1810 - 1869) "Mujer con vestido azul", s.XIX
Huile s…

José Balaca y Carrión (1810 - 1869) "Mujer con vestido azul", s.XIX Huile sur toile. Signée et datée "J. Balaca / 186...". Avec un cadre de style élisabéthain, en bois sculpté et doré, aux angles supérieurs arrondis. Dimensions : 209 x 126,5 cm ; Dimensions avec le cadre : 233,5 x 153,5 cm.

556