Null Henry Garland (act. 1854 - 1890) "Ganado en las Highlands", 1897
Huile sur …

Henry Garland (act. 1854 - 1890) "Ganado en las Highlands", 1897 Huile sur toile. Signée et datée "H. Garland, 1897" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 61 x 91,5 cm ; Dimensions avec le cadre : 94,3 x 124,7 cm Provenance : collection privée hispano-mexicaine.

549