J. Henrry (s. XIX) "Vacas de las tierras altas" Huile sur toile selon les modèles de l'école anglaise du XIXe siècle. Signée "J. Henrry" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 71,2 x 91,5 cm ; Dimensions avec cadre : 105 x 127 cm Provenance : collection privée hispano-mexicaine.
548