Null J. Henrry (s. XIX) "Vacas de las tierras altas"
Huile sur toile selon les m…

J. Henrry (s. XIX) "Vacas de las tierras altas" Huile sur toile selon les modèles de l'école anglaise du XIXe siècle. Signée "J. Henrry" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 71,2 x 91,5 cm ; Dimensions avec cadre : 105 x 127 cm Provenance : collection privée hispano-mexicaine.

548