Alfred Morris (s. XIX) "Carneros reposando" Huile sur toile. Signée "A. Morris" dans le coin inférieur gauche. Il y a une ancienne déchirure dans la toile. Dimensions : 92,5 x 71,5 cm ; Dimensions avec cadre : 104 x 83,3 cm Provenance : collection privée hispano-mexicaine.
547