Null C. Morris (s.XIX) "Ovejas pastando"

C. Morris (s.XIX) "Ovejas pastando" Huile sur toile. Signée "C. Morris" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 77 x 127 cm Provenance : collection privée hispano-mexicaine.

544