Null Charles Jones (1836 - 1892) "Ovejas en el prado", 1875
Huile sur panneau. S…

Charles Jones (1836 - 1892) "Ovejas en el prado", 1875 Huile sur panneau. Signée dans le coin inférieur droit. Encadré et daté "Charles Jones 1875" au verso. Dimensions : 25 x 40 cm ; Dimensions avec le cadre : 40,2 x 56,2 cm Provenance : collection privée hispano-mexicaine.

541

Auction is over for this lot. See the results