Null Lladró "Figura Toro Bravo"

Lladró "Figura Toro Bravo" Porcelaine mate et brillante avec décorations émaillées. Avec sceau sur la base. Sculpteur : Ernest Mausset. Hauteur : 24 cm Provenance : - Collection privée actuelle du Dr. Gutiérrez.

539