Algora "Toro de Lidia español, Castaño" s.XX Porcelaine mate et brillante avec détails émaillés. Édition limitée à 1 000 unités avec numérotation 600 et base originale avec plaque descriptive. Avec cachet incisé sur le côté gauche et cachet estampillé sur le côté droit. Signé M.y.V.S Algora. Certificat joint. Hauteur : 26,7 cm Provenance : - Collection privée actuelle du Dr. Gutiérrez.
538