Null Royal Doulton England "The Minstrel" Modelo DA31
Figure équestre en porcela…

Royal Doulton England "The Minstrel" Modelo DA31 Figure équestre en porcelaine mate modelée par l'artiste Graham Tongue et fabriquée par Royal Doulton entre 1989 et 1997. Estampillé sur l'abdomen. La base en bois d'origine est incluse. Hauteur : 33 cm Provenance : - Collection privée actuelle du Dr. Gutiérrez.

522