Diez platos "Sanborns" de plata mexicana Dix assiettes en argent 925 ; large bord décoré de motifs floraux en relief. Signées "Sanborns", siblings-in-law et poinçonnées sur la base. Hauteur : 2,3 cm ; diamètre : 34 cm. Poids total : 6778 g
471