Null Colección de doce platos de postre de plata mexicana "Sanborns"
Ensemble de…

Colección de doce platos de postre de plata mexicana "Sanborns" Ensemble de douze petites assiettes en argent 925 ; large bord décoré de motifs floraux en relief. Signées "Sanborns", siblings-law et poinçonnées sur la base. Hauteur : 1,5 cm ; diamètre : 17 cm. Poids total : 2918 g

470