Null Moneda de oro "Agustín I", México s.XIX

Moneda de oro "Agustín I", México s.XIX Pièce en or de 8 escudos mexicains d'Agustin I, datée de 1822. Diamètre : 26,5 mm Poids : 27 g Or : 21/22 kt Provenance : Collection privée hispano-mexicaine.

392