Delft XVIIIème Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'un paon entouré de feuillages.Diamètre 35,5 cm Delft XVIIIème 1 plat en faïence à décor fleuri - Diamètre 34,5 cm (égrenures et eclats) (ex n°124)
123